Мини-пила цепная аккумуляторная SEQUOIA SBC2004M-QV
(АКБ и зарядное устройство в комплекте)
Технические характеристики SBC2004M-QV
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна-производитель | Китай |
| Двигатель | Щёточный, Li-ion, 20 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Емкость аккумулятора, Ач | 2 |
| Длина шины, см | 10 |
| Шаг цепи, дюйм | 1 ⁄ 4 |
| Скорость цепи, м/с | 7 |
| Вес, кг | 1.1 |
| Комплектация | ✔ Аккумулятор - 1 шт (2 Ач) ✔ Зарядное устройство - 1 шт ✔ Шина - 1 шт ✔ Цепь - 1 шт ✔ Инструкция по эксплуатации - 1 шт |
Габаритные размеры упаковки SBC2004M-QV
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 450 | 220 | 245 |
Особенности SBC2004M-QV
✔ SEQUOIA Connecta Series - единая аккумуляторная система садовой техники Sequoia.
✔ SEQUOIA SBC2004M - аккумуляторная пила с идеальным соотношением размера, мощности и веса, работающая от одной 20В аккумуляторной батареей.
✔ SDS-система бесключевого натяжения цепи - помогает без усилий выполнить регулировку натяжения цепи, без помощи каких-либо дополнительных инструментов.
✔ Эргономичный дизайн - делает работу более комфортной и эффективной.
✔ Fast Charge - быстрая зарядка аккумуляторной батареи
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 100 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 7 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
Информация для заказа
- Цена: 2 799 ₴










