Цепная пила аккумуляторная Tex.AC TAOE-S6
Аккумулятор и зарядное устройство входит в комплектацию!
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| ХАРАКТЕРИСТИКИ TEX.AC TAOE-S6 | |
| ПИТАНИЕ | Аккумулятор |
| ТИП ДВИГАТЕЛЯ | Бесщеточный |
| НАПРЯЖЕНИЕ АККУМУЛЯТОРА (В) | 20 |
| ЕМКОСТЬ АККУМУЛЯТОРА (А\Ч) | 2 |
| ТИП ОХЛАЖДЕНИЯ | воздушное |
| ПЛАВНЫЙ ПУСК | Есть |
| МГНОВЕННАЯ ОСТАНОВКА ЦЕПИ | Есть |
| АВАРИЙНЫЙ ТОРМОЗ | - |
| АВТОМАТИЧЕСКАЯ СМАЗКА ЦЕПИ | - |
| СИСТЕМА НАТЯЖЕНИЯ ЦЕПИ | Бесключевая |
| КОЛИЧЕСТВО БАТАРЕЙ ДЛЯ РАБОТЫ | 1 |
| МАКСИМАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ ЦЕПИ (М/С) | 8 |
| ШАГ ЦЕПИ | 1/4" |
| ДЛИНА ШИНЫ (ММ) | 152 |
| ОБЪЕМ МАСЛЯНОГО БАКА (МЛ) | - |
| ВЕС (КГ) | 1,3 |
КОМПЛЕКТАЦИЯ
| КОМПЛЕКТАЦИЯ TEX.AC TAOE-S6 | |
| АККУМУЛЯТОРНАЯ БАТАРЕЯ | 1шт |
| ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО | 1шт |
| ШИНА | 1шт |
| ЦЕПЬ | 1од. |
| ПЛАСТИКОВЫЙ КЕЙС | Есть |
| ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ | Есть |
| ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН | Есть |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 152 мм |
| Количество оборотов | 5000 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴


