
Веткоизмельчитель электрический Vitals Zs 2445j, мощность 2400 Вт, диаметр веток до 45 мм
5 565 ₴
- Нет в наличии
- Код: IM191763
Веткоизмельчитель электрический Vitals Zs 2445j
Сучкоизмельчитель электрический Vitals Zs 2445j - качественный инструмент. Предназначен для эффективной утилизации свежесрезанных и сухих остатков растений. Может измельчать ветки, суки, стволы деревьев и кустов толщиной до 45 мм. Мульча, образовавшаяся в результате измельчения, ссыпается в подставленную тару или контейнер гилкоизмельчителя, в дальнейшем может использоваться для приготовления компоста или для других целей.
Электрический веткоизмельчитель имеет преимущества перед аналогичными агрегатами с приводом от двигателя внутреннего сгорания. Среди них: простота включения, отсутствие выхлопных газов и паров бензина, экономичность.
Веткоизмельчитель электрический Vitals Zs 2445j используется садоводами и владельцами частных домов, а также на парковой территории. Собран качественно и надежно. Простой в эксплуатации и обслуживании.
Особенности веткоизмельчителя электрического Vitals Zs 2445j:
- защита от перегрузки электродвигателя;
- ножи из закаленной стали;
- удобные транспортировочные колеса;
- міцна сталева рама;
- мешок для обработанного сырья объемом 40 л в комплекте.
Характеристики на Веткоизмельчитель электрический Vitals Zs 2445j
| Напруга, В | 220 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 2400 |
| Скорость вращения ножа без нагрузки, об/мин | 4500 |
| Максимальная толщина измельчающих веток, мм | 45 |
| Уровень звукового давления, дБ | 100 |
| Габариты упаковки, мм | 1000×412×412 |
| Вага нетто/брутто, кг | 10,0/11,0 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Объем травосборника | 40 л |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
- Цена: 5 565 ₴










