Дрель электрическая ударная Redbo J1Z-RB2-13A
- Дрель сетевая ударная
- Мощность 810 Вт
- Скорость без нагрузки 2800 об/мин
- Диаметр патрона 13 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redbo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 810 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴





