
Заклепочник Profi 200 мм INGCO INDUSTRIAL (размеры 2.4; 3.2; 4; 4.8 мм)
703 ₴
662 ₴
- В наличии
- Код: IMHR081
Заклепочник Profi 200 мм INGCO INDUSTRIAL
Заклепник Profi 200 мм INGCO INDUSTRIAL используется для клепания заклепок разных диаметров для соединения между собой нескольких деталей в процессе строительных, отделочных или других видов работ.
Головка инструмента снабжена сменными насадками, которые идут в комплекте и крепятся на инструменте, что очень удобно в работе.
Отличительной особенностью данной модели является возможность использования с заклепками из нержавеющей стали, алюминия и стали.
Диаметр используемых заклепок из нержавеющей стали — 2.4; 3.2; 4.0 мм.
Диаметр используемых заклепок из алюминия и стали — 2.4; 3.2; 4.0; 4.8 мм.
Характеристики
| Размер | 200 мм |
| Диаметры заклёпок | 2,4; 3,2; 4; 4,8 мм |
| Материал | сталь + алюминий |
| Упаковка | двойной блистер |
| Диаметры заклепок из нержавеющей стали | 2,4; 3,2; 4,0 мм |
| Диаметры заклепок из алюминия и стали | 2,4; 3,2; 4,0; 4,8 мм |
| Сменные насадки в комплекте | + |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Длина инструмента | 200 мм |
| Материал ручки | металл |
| Размеры вытяжных заклепок | 2.4 мм, 4.8 мм, 4.0 мм, 3.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
- Цена: 662 ₴






