
Набор торцевых головок 3 шт. INGCO INDUSTRIAL с пластиковыми гильзами для защиты дисков автомобиля
839 ₴
- Нет в наличии
- Код: IMHNMLNS031
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор торцевых головок 3 шт. INGCO INDUSTRIAL
Набор торцевых головок 3 шт. INGCO INDUSTRIAL используется для монтажа и демонтажа резьбовых соединений.
Головки имеют пластиковые гильзы для защиты дисков автомобиля от повреждения при выполнении работ.
Характеристики
| Количество | 3 шт. |
| Материал | CrMo |
| Размер посадки | 1/2 |
| Размер | 17, 19, 21 мм |
| Высота головок | 80 мм |
| Головки имеют пластиковые гильзы для защиты дисков автомобиля от повреждения во время выполнения работ. | Да |
| Упаковка | пластиковый кейс |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Квадрат | 1/2" |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 21 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Количество в наборе | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 839 ₴






