Заклепочник раздвижной, 815 мм INGCO INDUSTRIAL
Заклепочник раздвижной 815 мм INGCO INDUSTRIAL используется для клепания заклепок разных диаметров для соединения между собой нескольких деталей в процессе строительных, отделочных или других видов работ.
Головка инструмента снабжена сменными насадками, которые идут в комплекте и крепятся на инструменте, что очень удобно в работе.
Диаметр используемых заклёпок составляет 3.2; 4.0; 4.8; 6.0; 6.4 мм.
Характеристики
| Размер | 815 мм |
| Диаметры заклёпок | 3,2; 4; 4,8, 6, 6,4 мм |
| Материал | сталь + алюминий |
| Упаковка | двойной блистер |
| Сменные насадки в комплекте | + |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Длина инструмента | 815 мм |
| Размеры вытяжных заклепок | 3.2 мм, 4.0 мм, 4.8 мм, 6.4 мм, 6.0 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип головы | Неповоротная |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
Информация для заказа
- Цена: 1 430 ₴








