Кабелерез 900 мм INGCO INDUSTRIAL
Кабелерез 900 мм INGCO INDUSTRIAL предназначен для резки медного и алюминиевого кабеля максимальной площадью сечения до 240 мм².
Материал лезвий — сталь 65Mn. Максимальный рез составляет 0 – 23 мм.
Режущие кромки имеют индукционную закалку.
Инструмент не предназначен для резки многожильного бронированного кабеля, стального троса, кабеля со стальным сердечником.
Характеристики
| Размер | 900 мм |
| Материал лезвий | 65Mn |
| Используется для резки медного и алюминиевого кабеля максимальной площадью сечения до 450 мм² | Да |
| Максимальный рез | 0 – 23 мм |
| Режущие кромки с индукционной закалкой | Да |
| Не предназначен для резки многожильного бронированного кабеля, стального троса, кабеля со стальным сердечником. | Да |
| Упаковка | бумажная карта |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр провода, троса | 23 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | кабелерез |
Информация для заказа
- Цена: 1 639 ₴





