-6%

Бензопила цепная Powercraft CS 5236hm +БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!
3 209 ₴
3 030 ₴
- В наличии
- Код: IM54153
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бензопила цепная Powercraft CS 5236hm
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Скорость вращения цепи, м/с | 18 |
| Скорость холостого хода, об/мин | 3 200,000 |
| Уровень звукового давления, дБ | 110,000 |
| Вес упакованного товара, кг | 8,000 |
| Вес, кг | 7,300 |
| Производитель | Powercraft |
| Длина шины, дюйм | 18 |
| Количество звеньев, шт | 72,000 |
| Максимальная скорость, об/мин | 11 000,000 |
| Мощность, кВт | 3,600 |
| Объем двигателя, куб.см | 52,000 |
| Объем масляного бака, л | 0,260 |
| Мощность, л.с. | 4,900 |
| Тормоз цепи | с тормозом цепи |
| Цвет | Оранжевый с черным |
| Шаг цепи, дюйм | 0,325 |
| Время срабатывания тормоза цепи, с | 0,12 |
| Длина шины, мм | 457 |
| Длина шины, см | 45 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Комплектация | Цепная бензопила; Шина; Цепь; Зубчатый упор; Емкость для приготовления топливной смеси; Т-образный ключ 13x19 мм (комбинация свечного ключа и отвертки); Набор шестигранных ключей; Напильник; Чехол для шины; Пакетик для инструмента; Руководство по эксплуатации; Упаковка. |
| Объем топливного бака, мл | 550 |
| Особенности | Тип двигателя: бензиновый двухтактный; Хромированный цилиндр; Длительный срок службы цилиндра двигателя достигается благодаря увеличению износостойкости пары, трется, поршневые кольца - цилиндр; Для облегчения запуска двигателя бензопилы предусмотрен праймер, с помощью которого обеспечивается предыдущая подкачка топлива в карбюратор; Таким образом, пуск двигателя бензопилы осуществляется гораздо быстрее, особенно в холодное время года; Легкий старт: усилие, которое прикладывается оператором при запуске двигателя, снижен на 30%; Высокая скорость цепи: обеспечивается высокая производительность работы бензопилы; Эффективний аварийный тормоз цепи; В случае отдачи или обратного удара тормоз цепи срабатывает очень быстро, вращения цепи при этом немедленно прекратится; Боковое натяжение цепи, которое обеспечивает быстрое и легкое регулирование натяжения цепи; Легкий доступ к воздушному фильтру. |
| Родина бренда | Германия |
| ВхШхГ в упаковке, мм | 525х285х305 |
| Страна производитель | Китай |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powercraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 457 мм |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 18 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Дополнительные функции | |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 4.9 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
Информация для заказа
- Цена: 3 030 ₴

