Органайзер Vitals Master 8" PO-192 CB
Органайзер Vitals Master 8" PO-192 CB предназначен для хранения, транспортировки и защиты ручного инструмента.
Он станет незаменим для хранения наборов инструментов и мелких деталей домашнего мастера, творческой рукодельницы, заядлого рыбака и охотника, ведь грамотное разделение на секции позволяет системно организовать хранение мелких деталей.
Кроме этого в органайзере легко разместятся наборы аксессуаров для автомобиля, гаража или СТО, а также разнообразные бытовые мелочи. Съемные переставные лотки разных размеров послужат для дополнительного удобства работы.
Ударопрочный корпус из АБС-пластика и прочные пластиковые замки надежно защитят содержимое от повреждений и внезапного рассыпания.
Благодаря прозрачной пластиковой крышке вы всегда будете отличать содержимое органайзеров без дополнительного открытия.
Особенности органайзера Vitals Master 8" PO-192 CB
- Ударопрочный АБС-пластик;
- Съемные переставные лотки разных размеров для удобства работы;
- Прочные пластиковые замки;
- Эргономичная ручка для удобной транспортировки;
- Прозрачная пластиковая крышка, позволяющая видеть внутреннее наполнение.
Характеристики на Органайзер Vitals Master 8" PO-192 CB
| Длина, мм | 192 |
| Ширина, мм | 143 |
| Высота, мм | 50 |
| Количество лотков | 4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений/карманов | 4 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 192 мм |
| Ширина | 143 мм |
- Цена: 172 ₴








