Насос циркуляционный NOWA LCА 25-6-180C
ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Макс. температура перекачиваемой жидкости C | 110 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Монтажная длина, мм | 180 |
| Напряжение, В | Однофазные 220 В |
| Производитель | NOWA |
| Производительность, л/мин | 50 |
| Цвет | Зеленый |
| Автоматическая регулировка напора | без авторегулировки напора |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Количество рабочих колес, шт | 1 |
| Комплектация | Насос; Упаковка; Гарантийный талон; Инструкция; |
| Материал вала двигателя | Нержавеющая сталь |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь |
| Диаметр, мм | 25 |
| Особенности | Максимальный напор 6.1 м; Пропускная способность 3 куб. м/час; Напряжение сети 220 240 В |
| Количество скоростей | 3 |
| Мощность, кВт | 0,072 |
| Максимальное давление, атм | 0 |
| Максимальный напор, м | 6,1 |
| Родина бренда | Польша |
| Ротор насоса | Мокрый |
| Страна производитель | Китай |
| Термолегулятор | без терморегулятора |
| Вес, кг | 2,3 |
| Трубное соединение, дюйм | 1 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nowa |
| Страна производитель | Китай |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальный напор | 6.1 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 72 Вт |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 1 041 ₴







