Насос циркуляционный NOWA LCА 25-6-130C
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Материал корпуса | Чугун |
| Монтажная длина, мм | 130 |
| Производитель | NOWA |
| Мощность, кВт | 0,072 |
| Напряжение, В | Однофазные 220 В |
| Цвет | Оранжевый |
| Трубное соединение, дюйм | 1 |
| Вес, кг | 2,5 |
| Рекомендации | Товар в рассрочку; |
| Макс. температура перекачиваемой жидкости C | 110 |
| Максимальный напор, м | 6 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Родина бренда | Польша |
| Ротор насоса | Мокрый |
| Страна производитель | Китай |
| Термолегулятор | без терморегулятора |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность, л/мин | 60 |
| Диаметр, мм | 25 |
| Автоматическая регулировка напора | без авторегулировки напора |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество рабочих колес, шт | 1 |
| Комплектация | Насос; Упаковка; Гарантийный талон; Инструкция; |
| Материал вала двигателя | Нержавеющая сталь |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Керамический подшипник вала двигателя обеспечивает устойчивость к коррозии и долговечность насоса; Комплект уплотнителей гаек для надежного соединения с трубопроводом; Клемма-коробка с винтовым зажимом контактов удобного сервисного обслуживания. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOWA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.5 кг |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальный напор | 6 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 72 Вт |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Мокрый" |
Информация для заказа
- Цена: 1 023 ₴







