ХАРАКТЕРИСТИКИ
|
ХАРАКТЕРИСТИКИ TEX.AC ТА-01-211 |
|
|
МОДЕЛЬ |
ТА-01-211 |
|
НАПРЯЖЕНИЕ СЕТИ (В) |
220 |
|
ЧАСТОТА СЕТИ (ГЦ) |
50 |
|
МОЩНОСТЬ (ВТ) |
950 |
|
КОЛИЧЕСТВО ОБОРОТОВ ХОЛОСТОГО ХОДА (ОБ/МИН) |
0-3000 |
|
КОЛИЧЕСТВО УДАРОВ (МИН) |
44800 |
|
ДИАМЕТР СВЕРЛЕНИЯ СТАЛЬ (ММ) |
13 |
|
ДИАМЕТР СВЕРЛЕНИЯ БЕТОН (ММ) |
16 |
|
ДИАМЕТР СВЕРЛЕНИЯ ДЕРЕВО (ММ) |
25 |
|
ДИАМЕТР ПАТРОНА (ММ) |
13 |
|
ПЛАВНАЯ РЕГУЛИРОВКА ОБОРОТОВ |
есть |
|
ДЛИНА СЕТЕВОГО КАБЕЛЯ (СМ) |
Нет данных |
|
ВЕС (КГ) |
1,8 |
|
ГАРАНТИЯ (МЕС) |
36 |
КОМПЛЕКТАЦИЯ
|
КОМПЛЕКТАЦИЯ TEX.AC ТА-01-211 |
|
|
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ РУКОЯТКА |
Есть |
|
ГЛУБИНОМЕР |
Есть |
|
КЛЮЧ ДЛЯ ПАТРОНА |
Есть |
|
ИНСТРУКЦИЯ |
Есть |
|
ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН |
Есть |
ОПИСАНИЕ
Режимы работы
Электрическая дрель Тех.АС ТА-01-211 представляет собой универсальный инструмент, предназначенный для сверления и бурения отверстий в различных материалах. Для выполнения работ пользователь переключает дрель в один из двух режимов. В режиме «сверление + удар» дрель применяется для бурения отверстий в бетоне или кирпиче. В режиме «сверление» дрель используют для высверливания отверстий в материалах, где не требуется применение ударного механизма.
-
Система управления
Помимо основных функций, таких как сверление или бурение, электрическая дрель Тех.АС ТА-01-211 может быть применена как шуруповерт. Установленная кнопка пуска с функцией регулировки оборотов позволяет пользователю, легко использовать дрель для таких работ как вкручивание и затягивание, где требуется применение монтажного инструмента. -
Патрон
В электрической дрели Тех.АС ТА-01-211 надежную фиксацию оснастки обеспечивает ключевой кулачковый патрон. Благодаря применению специального ключа достигается оптимальное усилие сжатия кулачками установленного сверла или биты, что значительно снижается вероятность проскальзывания оснастки в патроне. Для уменьшения веса и увеличения надежности фиксации, компоненты патрона изготавливаются из специальных сплавов, рассчитанных выдерживать продолжительные нагрузки. -
Двигатель
В электрической дрели Тех.АС ТА-01-211 установлен электромотор с применением медной обмотки. Благодаря применению медной обмотки в роторе и статоре была достигнута высокая мощность, а габариты электромотора были сохранены без увеличения в габаритах. Для защиты от механического повреждения попадающих в дрель частиц, обмотка покрывается специальным лаком. Качественная многослойная лакировка влияет на период эксплуатации мотора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов холостого хода | 0-3000 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления (сталь) | 13 мм |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Частота сети | 50 Гц |
- Цена: 1 187 ₴





