ХАРАКТЕРИСТИКИ
|
ХАРАКТЕРИСТИКИ TEX.AC ТА-01-485 |
|
|
ДИАМЕТР ЦАНГ (ММ) |
2.3 –3.2 |
|
КОЛИЧЕСТВО ОБОРОТОВ (ОБ/МИН) |
10000 -35000 |
|
МОЩНОСТЬ (ВТ) |
250 |
|
ДИАМЕТР РЕЗЬБЫ НА ШПИНДЕЛЕ |
9/32 |
|
РЕГУЛЯТОР ОБОРОТОВ |
Есть |
|
ПЛАВНЫЙ ПУСК |
Нет |
|
ПОДДЕРЖКА ОБОРОТОВ |
Нет |
|
НАПРЯЖЕНИЕ СЕТИ (В) |
220 |
|
ЧАСТОТА СЕТИ (ГЦ) |
50 |
|
ДЛИНА ГИБКОГО ВАЛА (СМ) |
100 |
|
ДЛИНА СЕТЕВОГО КАБЕЛЯ (СМ) |
200 |
|
КЕЙС |
Есть |
|
ВЕС (КГ) |
0,7 |
КОМПЛЕКТАЦИЯ
|
КОМПЛЕКТАЦИЯ TEX.AC ТА-01-485 |
|
|
НАБОР АКСЕССУАРОВ |
100 шт. |
|
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ УПОР. |
1шт. |
|
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СЪЁМНАЯ РУКОЯТКА. |
1шт. |
|
ЗАЩИТНЫЙ ЭКРАН. |
1шт. |
|
ГИБКИЙ ВАЛ. |
1шт. |
|
ЦАНГИ 2.3ММ / 3.2ММ. |
1шт |
|
ПЛАСТИКОВЫЙ КЕЙС. |
1шт |
|
ИНСТРУКЦИЯ |
Есть |
|
ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН |
Есть |
ОПИСАНИЕ
Производительность.
Гравировальная машина ТехАС оснащена электромотором мощностью 250Вт. обеспечивая продуктивное выполнение работ по обработке различных материалов.
Регулировка оборотов.
Диапазон регулировки оборотов 10000 – 35000 об/мин. позволит качественно выполнить работу по обработке материалов различного типа.
Защитный кожух.
Защита пользователя от обломков отработанного материала обеспечивает защитный кожух.
Экран защитного кожуха изготовлен из прозрачного пластика, обеспечивая мастеру обзор и контроль обрабатываемого объекта.
Параллельный упор.
Выполнение работ по фрезерованию на заданную глубину обеспечивает параллельный упор.
Комфорт и эргономика.
Благодаря гибкому валу, гравер устанавливается отдельно.
В руках содержится только наконечник с установленной оснасткой.
Пользователь выполняет более точные и разнообразные операции с помощью гравировальный машины.
Сервисные крышки.
Обеспечивает быструю и удобную замену угольных щеток, что в значительной степени экономит время пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.7 кг |
| Потребляемая мощность | 0.25 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр резьбы на шпинделе | 9/32 |
| Длина гибкого вала | 100 см |
| Длина сетевого кабеля | 200 см |
| Количество оборотов | 10000 -35000 об/мин |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр цанг | 3.2 |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 |
| Частота | 50 |
- Цена: 1 482 ₴











