ХАРАКТЕРИСТИКИ
|
ХАРАКТЕРИСТИКИ TEX.AC ТА-01-607 |
|
|
МОЩНОСТЬ (ВТ) |
1000 |
|
МАКСИМАЛЬНАЯ ВЯЗКОСТЬ КРАСКИ (DIN) |
80 |
|
ОБЪЕМ БАКА (МЛ) |
800 |
|
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ (МЛ/МИН) |
900 |
|
РЕГУЛИРОВКА РАСХОДА ВЕЩЕСТВА |
Есть |
|
РЕГУЛИРОВКА ФОРМЫ РАСПЫЛЕНИЯ |
Есть |
|
ДИАМЕТР ФОРСУНКИ (ММ) |
1,8 и 2.6 |
|
ДЛИНА СЕТЕВОГО КАБЕЛЯ (СМ) |
200 |
|
ВЕС (КГ) |
2,1 |
|
ГАРАНТИЯ (МЕС) |
36 |
|
НАПРЯЖЕНИЕ СЕТИ (В) |
230 |
|
ЧАСТОТА СЕТИ (ГЦ) |
50 |
КОМПЛЕКТАЦИЯ
|
КОМПЛЕКТАЦИЯ TEX.AC ТА-01-607 |
|
|
КРАСКОПУЛЬТ В СБОРЕ |
1шт. |
|
СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ ШЛАНГ |
1шт. |
|
НАГНЕТАТЕЛЬНЫЙ БЛОК РАСПЫЛИТЕЛЯ |
1шт. |
|
ЛЕЙКА ДЛЯ ИЗМЕРЕНИЯ ВЯЗКОСТИ (ВИСКОЗИМЕТР) |
1шт. |
|
ФОРСУНКА ДИАМЕТРОМ 2,6 ММ (МОЖЕТ БЫТЬ УСТАНОВЛЕНА) |
1шт. |
|
ФОРСУНКА ДИАМЕТРОМ 1,8 ММ (МОЖЕТ БЫТЬ УСТАНОВЛЕНА) |
1шт |
|
ИНСТРУКЦИЯ |
Есть |
|
ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН |
Есть |
|
ПЛЕЧЕВОЙ РЕМЕНЬ |
1шт. |
|
ИГЛА ДЛЯ ОЧИСТКИ |
1шт. |
ОПИСАНИЕ
Защита электромотора
Вентиляционный отсек краскопульта защищен фильтром из полиуретановой пены. Данный фильтр предотвращает попадание пыли в моторный узел. Также фильтр отлично улавливает мелкую дисперсию лакокрасочных материалов.
Производительность
Краскопульт развивает максимальную производительность до 900 мл/мин с лакокрасочным материалом вязкостью до 80 din. Данные показатели краскопульта обеспечивают высокий уровень качества нанесения распыляемой краски на поверхность создавая равномерное нанесение краски по всей площади окрашиваемого объекта.
Регулировка распыления краски
В краскопульте предусмотрена регулировка распыления краски. На краскопульте предусмотрено 3 степени распыления – вертикальное, горизонтальное и точечное. В зависимости от формы и сложности окрашиваемого объекта пользователь выставляет необходимый режим распыления краски на поверхность.
Очистка краскопульта
Для того, чтобы разобрать и очистить инструмент нужно лишь нажать на кнопку разблокировки и вытянуть переднюю часть распылителя. Это значительно сэкономит время и добавит комфорта в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Максимальная вязкость жидкости по DIN | 80 |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Производительность краскопульта | 0.9 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр форсунки | 1,8/2,6 мм |
| Длина сетевого кабеля | 200 см |
| Регулировка формы распыления | Да |
| Частота сети | 50 Гц |
- Цена: 1 ₴






