Мотококультиватор ТехАС ТА-MC1500
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| ХАРАКТЕРИСТИКИ TEX.AC ТА-MC1500 | |
| ТИП ДВИГАТЕЛЯ | Двухтактный |
| ОБЪЕМ ДВИГАТЕЛЯ (СМ/КУБ) | 52 |
| МОЩНОСТЬ ДВИГАТЕЛЯ (Л.С.) | 2,6 |
| КОЛИЧЕСТВО ПЕРЕДАЧ | 1 |
| ТИП ЗАПУСКА | Ручной |
| ТОПЛИВО | Бензин А92 |
| ОБЪЕМ ТОПЛИВНОГО БАКА(Л) | 1,2 |
| КОЛИЧЕСТВО ОБОРОТОВ (ОБ/МИН) | 3000-3200 |
| ШИРИНА ОБРАБОТКИ (ММ) | 300 |
| ГЛУБИНА ОБРАБОТКИ (ММ) | 160 |
| ТИП ФРЕЗЫ | Грунтофреза |
| ВЕС (КГ) | 14,5 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 1 вперед |
| Максимальная глубина обработки | 16 см |
| Максимальная ширина обработки | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.2 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3200 об/мин |
| Мощность двигателя | 2.6 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
Информация для заказа
- Цена: 6 330 ₴






