Сабельная пила ТехАС ТА-01-585
Применение
Пила сабельная имеет большой спектр применения в работе с разными материалами. Для обеспечения работы в сабельной пыли установлен двигатель мощностью 1300Вт. и регулируемым ходом полотна до 3000 кол/мин. Благодаря своим показателям и правильно подобранному полотну, пила способна эффективно работать с такими материалами: дерево, металл, пластик, ламинат или другие материалы.
Основные отличия
Поворотная рукоятка.
LED подсветка.
Регулировка оборотов.
Быстрозажимной патрон.
Резиновые вставки на корпусе.
Удлиненный сетевой кабель.
Опорная подошва
Для более точного и быстрого выполнения работы используется опорная подошва. При упирании подошвы в заготовку инструмент меньше двигается, благодаря чему работа становится более четкой и значительно ускоряет работу.
Удобство
Пила сабельная имеет много дополнительных функций, облегчающих работу, придающих комфорт и удобство во время работы. Прорезиненный корпус, регулировка количества колебаний, подсветка рабочей зоны и поворотная рукоятка. Все это позволяет комфортно и эффективно выполнять работу.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| ХАРАКТЕРИСТИКИ TEX.AC ТА-01-585 | |
| ХОД ПОЛОТНА (ММ) | 28 |
| ЧАСТОТА ХОДА (ХОД/МИН) | 0-3000 |
| МОЩНОСТЬ (ВТ) | 1300 |
| ГЛУБИНА ПРОПИЛА В МЕТАЛЛЕ (ММ) | 10 |
| ГЛУБИНА ПРОПИЛА В ДЕРЕВЕ (ММ) | 165 |
| БЫСТРАЯ ЗАМЕНА ПОЛОТНА | Есть |
| ПОДСВЕТКА РАБОЧЕЙ ЗОНЫ | Есть |
| МАЯТНИКОВЫЙ ХОД | - |
| ПЛАВНЫЙ ПУСК | - |
| МГНОВЕННАЯ ОСТАНОВКА ШТОКА | - |
| ФИКСАТОР КНОПКИ ВКЛЮЧЕНИЯ | Есть |
| СТАБИЛИЗАЦИЯ ОБОРОТОВ | - |
| ДЛИНА СЕТЕВОГО КАБЕЛЯ (СМ) | 300 |
| ВЕС (КГ) | 2,9 |
| ГАРАНТИЯ (МЕС) | 36 |
КОМПЛЕКТАЦИЯ
| КОМПЛЕКТАЦИЯ TEX.AC ТА-01-585 | |
| САБЕЛЬНАЯ ПИЛА | 1шт. |
| ПОЛОТНО ПО ДЕРЕВУ | 1шт. |
| ПОЛОТНО ПО МЕТАЛЛУ | 1шт. |
| ИНСТРУКЦИЯ | Есть |
| ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина пропила | 165 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Размер хода полотна | 28 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Маятниковый ход | Нет |
| Плавная регулировка скорости | Нет |
- Цена: 2 531 ₴








