Презентабельный внешний вид и яркий дизайн стильной формы оснащен системой транспортировки для удобного перемещения. Благодаря специальному шумопоглощающему корпусу работа устройства будет максимально комфортной и не доставит неудобств пользователям.
Вы можете использовать современные чувствительные электроприборы в местах, где нет центрального электроснабжения.
Характеристики:
Напряжение, В: 230
Максимальная мощность, кВт: 3.8
Номинальная мощность, кВт: 3.5
Мощность двигателя, л.с.: 8.5
Частота, Гц: 50
Сила тока макс., а: 16.5
Выход 12В, А: 12B/8A
Модель двигателя: KSB 240i
Объем двигателя, см3: 223
Тип двигателя: Бензиновый 4-тактный
Розетки 2 x Schuko 230 В
Емкость топливного бака, л: 11
Емкость масляного картера, л: 0.55
Тип запуска: Ручной/Электро
Уровень шума, Lpa (7m)/Lwa, дБ: 71/91
Габариты брутто, мм: 605х475х520
Вес нетто, кг: 43
Класс защиты: IP23M
Обмотка альтернатора: Медь
Штрихкод: 4260405365999
Коэффициент мощности, cosφ: 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | K&S BASIC |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Максимальная мощность | 3.8 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KSB 240i |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Объем топливного бака | 11 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Защитный кожух | Да |
| Количество колесиков | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запуска | Ручний/електро |
| Тип двигателя | Бензиновий 4-тактний |
| Мощность двигателя | 8.5 |
| Розетки | 2 x Schuko 230 V |
| Класс защиты | IP23M |
| Частота | 50 |
| Вага нетто | 43 |
| Модель двигуна | KSB 240i |
| Коефіцієнт потужності, cosφ | 1 |
| Штрихкод | 4260405365999 |
| Габарити брутто | 605х475х520 |
| Вихід 12В | 12B/8A |
| Ємність масляного картера | 0.55 |
| Сила струму макс. | 16.5 |
| Ємність паливного баку | 11 |
| Рівень шуму, LpA (7m)/LwA | 68/96 |
| Обмотка альтернатора | Мідь |
- Цена: 40 499 ₴











