Сварочный полуавтомат REDBO MG-328D
Комплектация:
- сварочный рукав;
- кабель с зажимом массы;
- кабель с держателем электрода;
- щетка-молоток;
- защитная маска,
- проволока 0,9мм 0,5кг
- плечевой ремень
- инструкция
- гарантийный талон
Характеристики:
- Напряжение, В 220
- Частота тока, Гц 50
- Минимальный сварочный ток, А 20
- Максимальный сварочный ток, А 328
- Диаметр электрода, мм 1,6 - 4,0
- Диаметр используемой проволоки, мм 0,6-1,0
- Максимальная потребляемая мощность, кВт 4,7
- Напряжение холостого хода, В 60
- Продолжительность включения (ПВ) на максимальном токе, % 65
- КПД, % 85
- Класс изоляции F
- Класс защиты IP21S
- Цифровой дисплей Нет
- Наличие транспортировочного кейса Нет
- Габаритные размеры, см 53х29х39
- Быстросъемное соединение для MIG-горелки
- Вес, кг 14
- Гарантия, мес 36
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redbo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 328 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Продолжительность нагрузки | 65 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 7 115 ₴








