-20%

Болгарка START PRO SAG-1970 (диск 180 мм, 1970 Вт, плавный пуск, 3 года гарантии)
2 999 ₴
2 399 ₴
- В наличии
- Код: 555SAG-180/1970
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шлифмашинка угловая START PRO SAG-1970
У комплект входить:
- Болгарка START PRO SAG-1970
- Захисний кожух
- Додаткова рукоятка
- Ключ
- Додатковий комплект вугільних щіток
- Інструкція з експлуатації (гарантійний талон)
Характеристики товару
| Бренд | Start Pro |
| Напруга , В | 220 |
| Частота , Гц | 50 |
| Потужність , Вт | 1970 |
| Діаметр диску , мм | 180 |
| Число обертів холостого ходу , об/хв | 8500 |
| Різьблення шпинделя | М14 |
| Плавний пуск | Так |
| Швидка заміна щіток | Так |
| Фіксатор шпинделя | Так |
| Кріплення рукоятки | 2-х позиційне |
| Регульований захисний кожух | Так |
| Редуктор на 2-х підшипниках | Так |
| Заливка якоря і статора | Так |
| Ергономічний дизайн | Так |
| Вага , кг | 3 |
| Гарантія , міс | 36 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1970 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая замена щеток | + |
| Гарантия | 36 |
| Диаметр диска | 180 |
| Крепление рукоятки | 2-х позиционное |
| Напряжение | 220 |
| Плавный пуск | + |
| Регулируемый защитный кожух | + |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Фиксатор шпинделя | + |
| Частота | 50 |
| Число оборотов холостого хода | 8500 |
| Эргономичный дизайн | + |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴






