-22%

Станок точильный, точило Start Pro SBG-450S
2 306 ₴
1 799 ₴
- В наличии
- Код: 555SBG-450S
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Станок точильный Start Pro SBG-450S
В комплект входит:
- Станок точильный Start Pro SBG-450S
- Абразивный круг - 2 шт.
- Защитное стекло - 2 шт.
- Параллельный упор
- Переходник для абразивных кругов
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
Характеристики товара
| Бренд | Start Pro |
| Производитель | Startpro |
| Напряжение , В | 220 |
| Частота , Гц | 50 |
| Мощность , Вт | 450 |
| Число оборотов холостого хода , об/мин | 2950 |
| Диаметр абразивного круга , мм | 150 |
| Толщина абразивного круга , мм | 16 |
| Посадочный диаметр абразивного круга , мм | 12.7 |
| Зернистость круга | А36, А60 |
| Асинхронный двигатель | Да |
| Надежные защитные кожухи | Да |
| Поворотные экраны для защиты от искр | Да |
| Кнопка включения с защитой от пыли и влаги | Да |
| Низкий уровень шума и вибраций | Да |
| Вес , кг | 6.7 |
| Гарантия , мес | 36 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 0.45 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 6.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴









