-30%

Станок точильный, точило Start Pro SBG-470GRS, круг 150 мм, 470 Вт, 2950 об/мин
3 856 ₴
2 699 ₴
- В наличии
- Код: SBG-470GRS
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
СТАНОК ТОЧИЛЬНЫЙ START PRO SBG-470GRS
Характеристики товара
- Бренд Start Pro
- Производитель Китай
- Напряжение , В 220
- Частота , Гц 50
- Мощность , Вт 470
- Пиковая мощность ,Вт 470
- Номинальная мощность ,Вт 320
- Число оборотов холостого хода ,об/мин 2950
- Диаметр абразивного круга, мм 150
- Толщина абразивного круга , мм 16
- Посадочный диаметр абразивного круга, мм 12,7
- Зернистость круга А36
- Размер ленты, мм 50 x 686
- Асинхронный двигатель Да
- Надежные защитные кожухи Да
- Поворотные экраны для защиты от искр Да
- Кнопка включения с защитой от пыли и влаги Да
- Низкий уровень шума и вибрации Да
- Вес ,кг 7.4
- Гарантия ,мес 36
В комплект входит:
- Станок точильный Start Pro SBG-470GRS
- Абразивный круг – 1 шт.
- Защитное стекло – 1 шт.
- Шлифовальная лента – 1 шт.
- Параллельный упор
- Переходник для абразивного круга
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 0.47 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 7.4 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 1 шт |
| Толщина диска | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 699 ₴







