Дрель электрическая Start Pro SED-920
Характеристики товара
- Бренд Start Pro
- Производитель Startpro
- Напряжение , В 220
- Частота , Гц 50
- Мощность, Вт 920
- Тип патрона Быстрозажимной
- Диаметр патрона, мм 10
- Скорость вращения ,об/мин 0 - 750
- Количество скоростей 1
- Регулировка крутящего момента Да
- Регулировка оборотов Да
- Реверс Да
- Быстрая замена щеток Да
- Фиксатор кнопки включения Да
- Фиксатор шпинделя Да
- Подсветка рабочей поверхности Да
- Вес ,кг 1.5
- Гарантия ,мес 36
В комплект входит:
- Сетевой шуруповерт Start Pro SED-920
- Дополнительный комплект угольных щеток
- Руководство по эксплуатации (гарантийный талон)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 920 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 217 ₴









