Бензопила Green Garden GCS 5200HD, 52 см3, 4.8 л.с, шина 400 мм
Конструкция сбалансирована так, чтобы устройство было просто в обращении даже для новичков. Дополнительный комфорт обеспечен благодаря амортизационной системе. Это означает, что с данной пилой можно работать еще дольше, так как нагрузка на руки будет минимальной.
Характеристики:
- Шаг цепи – 0.325
- Мощность – 3500 Вт
- Длина шины – 40 см
- Объем топливного бака – 0.55 л.
- Объем масляного бака – 0.26 л.
- Количество лошадиных сил – 4.8 л.с.
- Рабочий объем двигателя – 52 см3
- Максимальное число оборотов цепи – 9500 об/мин
- Автоматическая смазка цепи - Да
- Улучшенная система зажигания - Да
- Низкий уровень шума и вибрации.
- Трехсекционный кованый коленвал - Да
- Блокировка кнопки включения - Да
- Антивибрационная система - Да
- Тормоз цепи - Да
- Эргономичный дизайн – Да
- Разборная звезда – Да
- Легкий старт – Да
- Гарантия – 12 м
- Вес – 7.5 Кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Garden |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Количество оборотов | 9500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 4.8 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
Информация для заказа
- Цена: 2 899 ₴



