Станок для заточки цепей START PRO SCH-400
Характеристики товара
Бренд
Start Pro
Напряжение , В
220
Частота , Гц
50
Пиковая мощность, Вт
400
Диаметр абразивного круга, мм
100
Посадочный диаметр абразивного круга, мм
22.2
Толщина абразивного круга, мм
3.2
Число оборотов холостого хода, об/мин
7000
Угол поворота, °
0-35
Асинхронный двигатель
Да
Поворотный стол для установки угла обострения
Да
Идеальный угол заточки цепи
Да
Регулировка угла обострения
Да
Быстрая заточка цепи
Да
Защита от искр и металлической стружки
Да
Высокий уровень безопасности
Да
Вес , кг
1.9
Гарантия, мес
36
В комплект входит:
Станок для заточки цепей Start Pro SCH-400
Боковой защитный кожух
Фиксирующий винт глубины обточки
Поворотный стол
Регулирующие винты (2 шт.)
Упор для цепи
Диск
Защитная вкладка
Картонная упаковка
Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Максимальный диаметр диска | 100 мм |
| Потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 7000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 1 шт |
| Толщина диска | 3.2 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 1 399 ₴











