-13%

Сварочный инвертор Start Pro SPI-300, 3 года гарантии
4 599 ₴
3 999 ₴
- В наличии
- Код: 555SPI-300
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инвертор сварочный Start Pro SPI-300
В комплект входит:
- Инвертор сварочный Start Pro SPI-300
- Кабель массы с зажимом
- Кабель с держателем электродов
- Ремень
- Щетка
- Щиток
- Руководство по эксплуатации (гарантийный талон)
Характеристики товару
| Виробник | Китай |
| Бренд | Start Pro |
| Напруга , В | 220 |
| Частота , Гц | 50 |
| Кількість фаз | 1 |
| Діапазон зварювального струму , А | 20-300 |
| Потужність , Вт | 12000 |
| Фактор потужності | 0.93 |
| Напруга без навантаження , В | 60 |
| Робочий цикл , % | 60 |
| Ефективність (ККД) , % | 85 |
| Діаметр зварювального електрода , мм | 1,6-5,0 |
| Клас ізоляції | H |
| Ступінь захисту | IP21S |
| Охолодження | Повітряне, примусове |
| Довжина кабелю маси з затиском , м | 3 |
| Довжина кабелю з тримачем електродів , м | 3 |
| Вага , кг | 4.5 |
| Гарантія , міс | 36 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴





