Дрель электрическая ударная Start Pro SID-1270, патрон 13 мм, 1270 Вт
В комплект входит:
- Ударная дрель Start Pro SID-1270
- Дополнительная рукоятка
- Ограничитель глубины сверления
- Даточный комплект щеток
- Руководство по эксплуатации (гарантийный талон)
Характеристики товару
| Бренд | Start Pro |
| Напруга , В | 220 |
| Частота , Гц | 50 |
| Пікова потужність , Вт | 1270 |
| Номінальна потужність , Вт | 870 |
| Тип патрона | Ключовий |
| Діаметр патрона , мм | 13 |
| Швидкість обертання , об/хв | 0-2800 |
| Ударний режим | Так |
| Максимальний діаметр свердління дерева , мм | 25 |
| Максимальний діаметр свердління бетону , мм | 13 |
| Максимальний діаметр свердління металу , мм | 13 |
| Реверс | Так |
| Регулювання обертів | Так |
| Фіксатор кнопки включення | Так |
| Перемикач свердління / свердління з ударом | Так |
| Ергономічний дизайн | Так |
| Вага , кг | 2.45 |
| Гарантія , міс | 36 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.45 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1270 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 549 ₴








