Описание модели Yato YT-82034
Yato YT-82034 - качественная ударная дрель, основное предназначение которой – высверливание отверстий, выполнение штроб, углублений и выемок, а также работа с разными резьбовыми соединениями. Инструмент успешно применяется в профессии строителя, монтажника, мастера по ремонту автомобилей на СТО, в мебельной промышленности.
Особенности и преимущества модели YT-82034:
- надежный корпус, изготовленный из высококачественного металла с повышенным ресурсом прочности;
- мощный мотор, обеспечивающий 2800 оборотов в минуту на холостом ходу, гарантирует высокую эффективность производимых работ;
- легкая фиксация сверла при помощи металлического быстрозажимного патрона, диаметр которого составляет 13 мм;
- ограничитель глубины сверления предусматривает высокоточное выполнение рабочих процессов;
- удобная для захвата ладонью рукоятка, обработана антискользящим латексным покрытием.
Технические характеристики Yato YT-82034
- Питание сеть 220 В
- Тип инструмента ударная
- Патрон быстрозажимной
- Мощность 710 Bт
- Максимальный диаметр патрона 13 мм
- Количество оборотов 2800 об/мин
- Количество скоростей 1
- Частота ударов 44800 уд/мин
- Регулировка оборотов -
- Реверс +
- Максимальный диаметр сверления в дереве 25 мм
- Максимальный диаметр сверления в стали 13 мм
- Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой -
- Подсветка -
- Ограничитель глубины сверления +
- Длина кабеля 3 м
- Вес 1.94 кг
- Гарантия 24 месяца
- Страна происхождения Польша
- Комплектация
- Ударная дрель;
- ограничитель глубины;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.94 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина кабеля | 3 м |
| Количество оборотов | 2800 об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | , Ударная дрель, ограничитель глубины, картонная коробка, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Мощность | 710 Bт |
| Ограничитель глубины сверления | + |
| Патрон | Быстрозажимной |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | - |
| Подсветка | - |
| Реверс | + |
| Регулировка оборотов | - |
| Страна происхождения | Польша |
| Тип инструмента | ударная |
| Частота ударов | 44800 уд/мин |
Информация для заказа
- Цена: 2 110 ₴





