Описание модели Yato YT-82044
Ударная дрель Yato YT-82044 характеризуется повышенным уровнем мощности, и легко выполняет работы с самыми разными материалами – деревом, бетоном, пластиком, гипсокартоном, листами металла. Относится к бытовому классу оборудования, но может выполнять определенные задачи и профессионального сектора.
Особенности и преимущества модели YT-82044:
- плавная регулировка скорости исключает скачки и рывки в работе;
- легкая смена направления оборотов влево или вправо;
- ограничителя глубины бурения, повышающий точность выполнения работ;
- крепкий патрон диаметром 13 мм прочно закрепляет сверло без применения специальных инструментов;
- стальная муфта защищает оператора и механизм во время заклинивания сверла;
- эластичный кабель длиной 3 метра расширяет зону доступа для проведения работ.
Технические характеристики Yato YT-82044
- Питание сеть 220 В
- Тип инструмента ударная
- Патрон быстрозажимной
- Мощность 1050 Вт
- Максимальный диаметр патрона 13 мм
- Количество оборотов 0-1100 / 0-2800 об/мин
- Количество скоростей 2
- Частота ударов 48000 уд/мин
- Регулировка оборотов +
- Реверс +
- Максимальный диаметр сверления в дереве 30 мм
- Максимальный диаметр сверления в стали 13 мм
- Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой -
- Подсветка -
- Ограничитель глубины сверления +
- Длина кабеля 3 м
- Вес 3.5 кг
- Гарантия 24 месяца
- Страна происхождения Польша
- Комплектация
- Ударная дрель;
- ограничитель глубины сверления;
- дополнительная рукоятка;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина кабеля | 3 м |
| Количество оборотов | 0-1100 / 0-2800 об/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | , Ударная дрель, ограничитель глубины сверления, дополнительная рукоятка, картонная коробка, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Мощность | 1050 Вт |
| Ограничитель глубины сверления | + |
| Патрон | Быстрозажимной |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | - |
| Подсветка | - |
| Реверс | + |
| Регулировка оборотов | + |
| Страна происхождения | Польша |
| Тип инструмента | ударная |
| Частота ударов | 48000 уд/мин |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴





