Описание модели Yato YT-82110
Болгарка YT-82110 от польского производителя Yato используется в сфере строительства, столярном деле, на СТО. С помощью данной модели можно легко разрезать материалы различной плотности – дерево, металл, камень, бетон, кирпич. Также УШМ используется при необходимости тщательной зачистки или шлифовки поверхностей.
Особенности и преимущества модели YT-82110:
- значительная мощность двигателя не допускает заклинивания диска во время реза твердых материалов;
- обмотка мотора из чистой меди обладает способностью защиты от термических перегрузок;
- удобная рукоятка легко устанавливается в нужном для оператора положении;
- несложная замена щеток ввиду легкого к ним доступа;
- система циркуляции воздуха охлаждает ротор и шестерни, не допуская их перегрев;
- устойчивый к механическим повреждениям плотный резиновый кабель, длиной 3 м, не ограничивает движений мастера во время выполнения задач.
Технические характеристики Yato YT-82110
- Тип питания от сети (220 В)
- Мощность 2800 Вт
- Диаметр диска 230 мм
- Тип хвата 2-мя руками
- Скорость вращения диска 6600 об/мин
- Плавный пуск +
- Резьба шпинделя M 14
- Регулировка оборотов -
- Длина кабеля 3 м
- Вес 1.2 кг
- Класс инструмента бытовой
- Гарантия 24 месяца
- Страна происхождения Польша
- Комплектация
- Угловая шлифмашина;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Длина кабеля | 3 м |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Комплектация | , Угловая шлифмашина, картонная коробка, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон |
| Мощность | 2800 Вт |
| Плавный пуск | + |
| Регулировка оборотов | - |
| Резьба шпинделя | M 14 |
| Скорость вращения диска | 6600 об/мин |
| Страна происхождения | Польша |
| Тип питания | от сети (220 В) |
| Тип хвата | 2-мя руками |
Информация для заказа
- Цена: 6 510 ₴




