Портативная мобильная электростанция Konner&Sohnen KS 2400PS
Мобильная портативная электростанция KS 2400PS немецкой торговой марки Könner & Söhnen производится с использованием высококачественных LifePO4 литий-железо-фосфатных аккумуляторов высокой емкости, которые имеют более высокую энергетическую плотность по сравнению с Li-ion, они могут сохранять больше энергии цикл – более 4000 циклов заряд-разряд. Она станет надежным помощником для зарядки устройств в пути или сбоев электроснабжения. Ее мощности будет достаточно для работы такой техники как смартфон, цифровая камера, планшет, дрон, мини-холодильник, накачивающий насос, вентилятор. Она работает тихо, поэтому позволит питать электрические устройства и наслаждаться временем без мешающего шума.
Номинальная мощность, Вт 2400
Пиковая мощность, Вт 4800
Емкость аккумуляторной батареи: 2240 Вт·ч (50 А·ч, 14x3,2 В)
Тип аккумуляторной батареи: LifePo4 (литий-железо-фосфатный)
Жизненный цикл аккумулятора: ≤4000 циклов (80% DOD)
Вход для зарядки: ввод розетки 2000 Вт·ч около 2 часов до полного заряда
Выход переменного тока: 4×230 В
Эффективность превращения: ≥92%
Выход постоянного тока: DC-5525 2×12 В/10 A
Частота, Гц: 50
USB (Quick Charge 3.0): 2×USB-A 18Вт
Выход Type-C: PD 100 Вт
Выход Type-C 2: PD 45 Вт
Вход для подзарядки от солнечного модуля PV МРРТ: XT60 Макс. 2×500 Вт
Выходной разъем для прикуривателя: 12 В/10 A
Зарядка от разъема XT60: 12-59В макс. 500Вт
Bluetooth 5.0
Управление приложением +
Рабочая температура -10°…+40°
Габариты нетто 409×299×307
Вес нетто, кг 25.9
Вес брутто, кг 28.6
Опционально: Портативная солнечная панель
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Вес | 28600 кг |
| Тип | Зарядная станция |
| Разъемы | XT60, Type-C, USB, Розетка AC 220В, USB Type-A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность | 2400 |
| Частота | 50 |
| Рабочая температура | -10° … +40° |
| Штрихкод | 4260405366989 |
| Габарити нетто | 409×299×307 |
| Вага брутто | 25.9 |
| Вихід постійного струму | DC-5525 2×12 В/10 A |
| Ємність акумуляторної батареї | 2240 Вт⋅год (50 А⋅год, 14x3,2 В) |
| Вихід Type-C | PD 100 Вт |
| Пиковая мощность | 4800 |
| Ефективність перетворення | ≥92% |
| Вихід змінного струму | 4×230 В |
| USB (Quick Charge 3.0) | 2×USB-A 18Вт |
| Вхід для заряджання | від розетки 2000 Вт·год близько 2 годин до повного заряду |
| Опціонально | Портативна сонячна панель |
| Вихід Type-C 2 | PD 45 Вт |
| Вихідний роз’єм для прикурювача | 12 В/10 A |
| Bluetooth | 5 |
| Заряджання від роз’єму XT60 | 2×12-59В макс. 500Вт |
| Керування додатком | + |
| Вхід для заряджання від сонячного модуля PV МРРТ | XT60 Макс. 2×500 Вт |
| Роз’єм для підключення додаткового акумулятора | 2 шт. |
| Тип акумуляторної батареї | LifePo4 (літій-залізо-фосфатна) |
| Життєвий цикл акумуляторної батареї | 4000 циклів ≥ 80% |
- Цена: 54 699 ₴





