
Пила аккумуляторная Tex.AC TAOE-S8OBL+ТАОЕ-В410+ТАОЕ-С1 , 20 В, безщеточный комплект
2 823 ₴
- Нет в наличии
- Код: TAOE-S8OBL+В410+С1
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Цепная пила аккумуляторная Tex.AC TAOE-S8OBL+ТАОЕ-В410+ТАОЕ-С1
Аккумулятор и зарядное устройство входят в комплектацию!
Характеристики
| Характеристики Tex.AC TAOE-S8OBL | |
| Питание | 20 |
| Тип двигателя | Безщеточный |
| Напряжение аккумулятора (В) | 20 |
| Емкость аккумулятора (А\ч) | 2-8 |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Плавный пуск | Нет |
| Мгновенная остановка цепи | Нет |
| Аварийный тормоз | Нет |
| Автоматическая смазка цепи | Есть |
| Система натяжения цепи | Бесключевая |
| Количество батарей для работы | 1 |
| Максимальная скорость цепи (м/с) | 10 |
| Шаг цепи | 4500 |
| Длина шины (мм) | 200 |
| Объем масляного бака (мл) | 40 |
| Вес (кг) | 1,4 |
Комплектация
| Комплектация Tex.AC TAOE-S8OBL | |
| Аккумуляторная пила | 1шт |
| Шина | 1шт |
| Цепь | 1шт |
| Инструкция | Есть |
| Гарантийный талон | Есть |
| Аккумулятор в комплекте | Есть |
На пилу гарантия 3 года, на АКБ и ЗУ - 1 год. Гарантийные талоны входят в комплект поставки.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 200 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 10 м/сек |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
Информация для заказа
- Цена: 2 823 ₴






