
Диск пильный по дереву с победитовыми напайками Yato YT-60687 (235x25.4x2.8x1.8 мм), 60 зубцов
630 ₴
- Нет в наличии
- Код: YT-60687
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание модели Yato YT-60687 (235x25.4x2.8x1.8 мм), 60 зубцов
Yato YT-60687 - это пильный диск, который относится к бытовому классу оборудования. Он характеризуется диаметром 235 мм и посадочным местом 25.4 мм. Устанавливается на дисковые пилы, прекрасно справляется с резкой дерева.
Технические характеристики Yato YT-60687 (235x25.4x2.8x1.8 мм), 60 зубцов
- Геометрия зуба WZ
- Вид реза Поперечный рез
Продольный рез - Количество зубьев 60 шт.
- Подходит для устройства для дисковых пил
- Диаметр посадки диска 25.4 мм
- Диаметр 235 мм
- Страна происхождения Польша
- Рабочий материал дерево
- Толщина пильного зуба 1.8 мм
- Толщина диска 2.8 мм
- Класс бытовой
- Комплектация
- Пильный диск;
- упаковка

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид реза | Поперечный рез,Продольный рез |
| Геометрия зуба | WZ |
| Диаметр | 235 мм |
| Диаметр посадки диска | 25.4 мм |
| Класс | бытовой |
| Количество зубьев | 60 шт |
| Комплектация | , Пильный диск, упаковка |
| Подходит для устройства | для дисковых пил |
| Рабочий материал | Дерево |
| Страна происхождения | Польша |
| Толщина диска | 2.8 мм |
| Толщина пильного зуба | 1.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴



