Описание модели Yato YT-82036
С помощью ударной дрели Yato YT-82036 можно вкручивать и выкручивать резьбовые соединения, выполнять отверстия разной глубины, а также выдалбливать выемки и штробы. Аппарат используется, в основном, в бытовом секторе, но также поможет решить определенный круг задач и в профессиональном.
Особенности и преимущества модели YT-82036:
- корпус из прочного металлического сплава с противоударными свойствами;
- работает в двух режимах: сверление и высверливание с ударом с высокой частотностью;
- простая процедура смены оснащения благодаря быстрозажимному патрону из прочного металла;
- плавная регулировка скорости, повышающая функциональные возможности;
- упор глубины сверления, благодаря которому все процессы происходят максимально точно;
- функция реверса, не допускающей заклинивания сверла в отверстии.
Технические характеристики Yato YT-82036
- Питание сеть 220 В
- Тип инструмента ударная
- Патрон быстрозажимной
- Мощность 810 Вт
- Максимальный диаметр патрона 13 мм
- Количество оборотов 2800 об/мин
- Количество скоростей 1
- Частота ударов 48000 уд/мин
- Регулировка оборотов -
- Реверс +
- Максимальный диаметр сверления в дереве 25 мм
- Максимальный диаметр сверления в стали 13 мм
- Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой -
- Подсветка -
- Ограничитель глубины сверления +
- Длина кабеля 3 м
- Вес 2.3 кг
- Гарантия 24 месяца
- Страна происхождения Польша
- Комплектация
- Ударная дрель;
- ограничитель глубины;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина кабеля | 3 м |
| Количество оборотов | 2800 об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | , Ударная дрель, ограничитель глубины, картонная коробка, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Мощность | 810 Вт |
| Ограничитель глубины сверления | + |
| Патрон | Быстрозажимной |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | - |
| Подсветка | - |
| Реверс | + |
| Регулировка оборотов | - |
| Страна происхождения | Польша |
| Тип инструмента | ударная |
| Частота ударов | 48000 уд/мин |
Информация для заказа
- Цена: 2 738 ₴






