Описание модели Yato YT-37036
С помощью плиткореза Yato YT-37036 вы сможете качественно выполнить порезку и разламывание керамических плит. Он активно используется в работе облицовочников, значительно облегчая его рабочие процессы, и содействуя экономии времени.
Особенности и преимущества модели YT-37036:
- основание изготовлено из литого алюминия и оснащено установленными двумя подвижными опорами для поддержки больших плиток;
- дополнительный угольник с двигающимся рычагом оптимизирует измерительные процессы;
- направляющие из прочной стали характеризуются диаметром 16 мм;
- стабильное положение обрабатываемой плитки гарантируют два резиновых ремня, ширина которых достигает 20 мм;
- оптимальный для беспроблемной транспортировки вес – чуть больше 5 кг.
Технические характеристики Yato YT-37036
- Тип ручной
- Конструкция настольная
- Глубина реза 12 мм
- Длина реза 600 мм
- Угол наклона 0-45°
- Класс бытовые
- Вес 5.5 кг
- Гарантия 24 месяца
- Страна происхождения Польша
- Комплектация
- Плиткорез ручной;
- картонная коробка

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Вес | 5.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина реза | 12 мм |
| Длина реза | 600 мм |
| Класс | бытовые |
| Комплектация | , Плиткорез ручной, картонная коробка |
| Конструкция | настольная |
| Страна происхождения | Польша |
| Тип | Ручной |
| Угол наклона | 0-45° |
Информация для заказа
- Цена: 4 150 ₴







