Описание модели Yato YT-85481
Переносной инверторный генератор Yato YT-85481 – практичное решение вопроса энергонезависимости в «диких» условиях рыбалки, охоте, отдыхе на природе, организованных мероприятий под открытым небом. Мощность электростанции составляет 800 Вт, что позволит зарядить мобильные гаджеты и организовать автономное освещение.
Особенности и преимущества модели YT-85481:
- современный двигатель внутреннего сгорания продуктивно перерабатывает топливо, за счет чего расход бензина минимален;
- верхнее размещение клапанов;
- термореле и медная обмотка нормализуют температуру механизмов, продлевая период эксплуатации;
- интегрированный датчик уровня смазки для бесперебойной работы;
- простой старт с поддержкой;
- стабильные характеристики тока позволяют обслуживать высокочувствительную электронику;
- продолжительная генерация в непрерывном режиме;
- напряжение автоматически поднимается или понижается до стандартного значения;
- корректировка оборотов исходя от уровня текущей нагрузки;
- защитные функции предотвращают аварийные ситуации.
4 причины купить Yato YT-85481:
- Высокая надежность силового оборудования достигается заводской сборкой, долговечными комплектующими и рядом тестирований техники;
- Малошумный агрегат не побеспокоит отдыхающих;
- Компактная электростанция без проблем переносится вручную;
- Несущественный объем отработанных газов, выбрасываемых в атмосферу.
Технические характеристики Yato YT-85481
- Тип запуска ручной стартер
- Корпус открытый
- Напряжение сети 220 В
- Частота напряжения (тока) 50 Гц
- Максимальная мощность 0.88 кВт
- Номинальная мощность 0.8 кВт
- Тип запуска ручной стартер
- Характеристики двигателя 2-тактный, 1-цилиндровый
- Производитель двигателя другие
- Объем двигателя 42.7 куб.см.
- Топливо бензин
- Объем топливного бака 3.5 л
- Рекомендуемый тип масла 10W40
- Информационный дисплей -
- Розетки 1x16A (220В)
- Уровень шума 65 дБ
- Длина 310 мм
- Высота 320 мм
- Ширина 240 мм
- Вес 8.5 кг
- Гарантия 24 месяца
- Страна происхождения Польша
- Комплектация
- Инверторный генератор;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Номинальная мощность | 0.8 кВт |
| Максимальная мощность | 0.88 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 310 мм |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Информационный дисплей | - |
| Корпус | открытый |
| Напряжение сети | 220 В |
| Объем двигателя | 42.7 куб.см. |
| Производитель двигателя | другие |
| Рекомендуемый тип масла | 10W40 |
| Розетки | 1x16A (220В) |
| Тип запуска | Ручной стартер |
| Топливо | Бензин |
| Характеристики двигателя | 2-тактный, 1-цилиндровый |
| Частота напряжения (тока) | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴



