Описание модели Yato YT-85453
Однофазный бензиновый генератор Yato YT-85453 сконструирован для автономного энергоснабжения широкого спектра потребителей. Силовая техника может использоваться стационарно, для удовлетворения потребностей в электричестве жилых домов либо как мобильный источник энергии ремонтных бригад, выездных мероприятий, мобильных точек торговли.
Особенности и преимущества модели YT-85453:
- бензомотор 4-тактного типа с верхним рядом клапанов в максимальном объеме сжигает топливо с незначительным образованием выхлопа;
- полноценное охлаждение электровырабатывающего узла исключает аварийное отключение машины;
- простая система пуска для активизации оборудования пользователями с небольшими физическими возможностями;
- 4-часовая непрерывная генерация электричества;
- топливный бак внушительного объема для нечастых заправок;
- обмотка с отличными токопроводящими свойствами и слабым нагревом;
- приведение напряжения к номиналу происходит автоматическим регулятором;
- умеренный шумовой фон и пониженная вибрация;
- рама из стальных труб.
3 причины купить Yato YT-85453:
- Высокий уровень безопасности оператора в процессе подключения электроприборов либо случайного касания к работающему агрегату;
- Долговечные комплектующие и сборка по европейским стандартам продлевают период бесперебойного функционирования;
- Экономичный режим потребления бензина снижает затраты на выработку 1 кВт/ч.
Технические характеристики Yato YT-85453
- Тип запуска ручной стартер
- Максимальная мощность (220В) 2.5 кВт
- Тип запуска ручной стартер
- Характеристики двигателя 4-тактный, 1-цилиндровый
- Объем двигателя 196 куб.см.
- Тип альтернатора синхронный
- Материал обмотки альтернатора медь
- Система охлаждения воздушное
- Время непрерывной работы 4 ч
- Топливо бензин
- Объем топливного бака 3.6 л
- Датчик уровня топлива +
- Объем масляного картера 0.6 л
- Рекомендуемое масло SAE 15W-40
- Защита от перегрузки +
- Розетки 2x16A
- Выход 12 В +
- Корпус открытый
- Уровень шума 69 дБ
- Длина 585 мм
- Высота 425 мм
- Ширина 425 мм
- Вес 38 кг
- Гарантия 24 месяца
- Страна происхождения Польша
- Комплектация
- Бензиновый генератор;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 425 мм |
| Длина | 585 мм |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Время непрерывной работы | 4 ч |
| Выход 12 В | + |
| Датчик уровня топлива | + |
| Защита от перегрузки | + |
| Корпус | открытый |
| Максимальная мощность (220В) | 2.5 кВт |
| Материал обмотки альтернатора | Медь |
| Объем двигателя | 196 куб.см. |
| Объем масляного картера | 0.6 л |
| Рекомендуемое масло | SAE 15W-40 |
| Розетки | 2x16A |
| Система охлаждения | Воздушное |
| Тип альтернатора | Синхронный |
| Тип запуска | Ручной стартер |
| Топливо | Бензин |
| Характеристики двигателя | 4-тактный, 1-цилиндровый |
Информация для заказа
- Цена: 16 860 ₴




