Описание модели Yato YT-82035
- источником питания выступает бытовая электросеть, напряжением 220 В;
- регулятор частоты вращения сверла помогает максимально точно и аккуратно проделывать углубления;
- устройство мощностью 710 Вт, обеспечивает эффективную работу в режимах сверления отверстий, вкручивания и откручивания крепежей;
- ключевой способ крепления гарантирует надежную, прочную фиксацию патрона;
- блокиратор пусковой кнопки предотвращает случайное включение или выключение инструмента.
Технические характеристики Yato YT-82035
- Питание сеть 220 В
- Тип инструмента ударная
- Патрон зубчатый под ключ
- Мощность 710 Bт
- Максимальный диаметр патрона 13 мм
- Количество оборотов 0-2300 об/мин
- Регулировка оборотов +
- Реверс +
- Ограничитель глубины сверления +
- Вес 2.1 кг
- Гарантия 24 месяца
- Страна происхождения Польша
- Комплектация
- Дрель;
- рукоять;
- ограничитель глубины;
- ключ;
- инструкция;
- гарантийный талон

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| , ключ | , инструкция |
| , рукоять | , ограничитель глубины |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Количество оборотов | 0-2300 об/мин |
| Комплектация | , Дрель |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Мощность | 710 Bт |
| Ограничитель глубины сверления | + |
| Патрон | зубчатый под ключ |
| Реверс | + |
| Регулировка оборотов | + |
| Страна происхождения | Польша |
| Тип инструмента | ударная |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴





