Описание модели Yato YT-82280
Торговая марка Yato представляет компактную и эффективную сабельную пилу, оснащенную электродвигателем, силой 1.2 кВт, предназначенную для реза металла, древесины, пластика. Устройство характеризуется высокой производительностью, бесперебойно функционирует на полной мощности.
Особенности и преимущества модели YT-82280
- настройки направляющего узла, а также смена пильной оснастки происходит без применения вспомогательных инструментов;
- предустановка числа оборотов помогает выбрать оптимальную скорость, учитывая текущую необходимость: для деликатной обработки мягкого материала рекомендуется применять пониженные обороты;
- устройство надежно защищено от проникновения внутрь корпуса пыли и влаги, поэтому способно эффективно работать в сложных условиях;
- патрон универсальный, подходит для подключения всех стандартных рабочих полотен;
- вытянутая продольная форма пилы помогает удобно обрабатывать труднодоступные места, а легкий вес позволяет удерживать инструмент на весу длительное время без усталости.
Технические характеристики Yato YT-82280
- Мощность 1200 Вт
- Число ходов в минуту 2800 ход/мин
- Глубина пропила в дереве 210 мм
- Глубина пропила в стали 10 мм
- Маятниковый ход +
- Подсветка рабочей зоны -
- Плавный пуск -
- Зашита от перегрузки -
- Стабилизация частоты под нагрузкой -
- Мгновенный тормоз штока -
- Блокировка кнопки включения +
- Поставляется в упаковке картонная коробка
- Вес 3.9 кг
- Гарантия 24 месяца
- Страна происхождения Польша
- Комплектация
- Сабельная пила;
- полотно;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- картонная коробка

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка кнопки включения | + |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина пропила в дереве | 210 мм |
| Глубина пропила в стали | 10 мм |
| Зашита от перегрузки | - |
| Комплектация | , Сабельная пила, полотно, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон, картонная коробка |
| Маятниковый ход | + |
| Мгновенный тормоз штока | - |
| Мощность | 1200 Вт |
| Плавный пуск | - |
| Подсветка рабочей зоны | - |
| Поставляется в упаковке | картонная коробка |
| Стабилизация частоты под нагрузкой | - |
| Страна происхождения | Польша |
| Число ходов в минуту | 2800 ход/мин |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴









