Описание модели Yato YT-82051
- продуктивную работу устройства обеспечивает двигатель, мощностью 580 Вт;
- держатель покрыт прорезиненными насадками для уверенного захвата, а также предотвращения скольжения в руке;
- оперативная замена рабочей оснастки происходит с помощью быстрозажимного патрона;
- предотвратить случайный запуск или остановку инструмента можно, заблокировав пусковую кнопку;
- внутренние конструктивные узлы дрели постоянно вентилируются через отверстия на корпусе.
Технические характеристики Yato YT-82051
- Питание сеть 220 В
- Тип инструмента безударная
- Патрон быстрозажимной
- Мощность 580 Вт
- Максимальный диаметр патрона 10 мм
- Количество оборотов 0-1300 об/мин
- Количество скоростей 1
- Регулировка оборотов -
- Реверс +
- Максимальный диаметр сверления в дереве 25 мм
- Максимальный диаметр сверления в стали 10 мм
- Вес 2 кг
- Гарантия 24 месяца
- Страна происхождения Польша
- Комплектация
- Дрель;
- инструкция;
- гарантийный талон

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| , инструкция | , гарантийный талон |
| Вес | 2 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Количество оборотов | 0-1300 об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | , Дрель |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 10 мм |
| Мощность | 580 Вт |
| Патрон | Быстрозажимной |
| Реверс | + |
| Регулировка оборотов | - |
| Страна происхождения | Польша |
| Тип инструмента | безударная |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴





