
Сварочный инвертор ARC-180 (Z28403), встроенные функции «hot start» , «arc force» , «antistick» , v.r.d.
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: ARC.Z28403
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сварочный инвертор ARC-180 (Z28403)
Jasic ARC 180 (Z28403) – это современный инверторный сварочный аппарат, который позволяет выполнять ручную дуговую сварку покрытым электродом (ММА), а также аргонодуговую сварку с контактным поджигом дуги*) (Lift TIG).
| Бренд | Jasic |
| Вид сварки/резки | MMA TIG |
| Напряжение питающей сети | 230 В ± 15% (1 фаза) |
| Сварочный ток MMA (min) | 20 А |
| Сварочный ток MMA (max) | 160 А |
| Диаметр электрода MMA (min) | 2.0 мм |
| Диаметр электрода MMA (max) | 5.0 мм |
| Напряжение холостого хода | 81 В |
| ПВ (40 °С) | 30 % |
| Сварочный ток (ПВ 100%) | 100 А |
| Потребляемая мощность (полная) | 8.2 кВА |
| Потребляемая мощность (активная) | 5.74 кВт |
| КПД | 85 % |
| Класс изоляции | F |
| Степень защиты | IP21S |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В) | 380 х 120 х 212 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Коэффициент мощности (cos φ) | 0.7 |
Стандартный функционал:
- ручная дуговая сварка (MMA)
- аргонодуговая сварка (Lift TIG)
- встроенные функции «hot start» , «arc force» , «antistick» , “v.r.d.”
В комплекте:
- аппарат Jasic ARC 180 (Z28403) – 1 шт.
- инструкция по эксплуатации (паспорт) – 1 шт.
*) чтобы использовать режим аргонодуговой сварки нужна TIG горелка с вентилем и шланг для подключения к баллону с газом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 2 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 81 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.2 кВА |
| Степень защиты IP | 21 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 212 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴




