
Сварочный аппарат 3 в 1 PATON™ PRO-250, MMA/TIG/MIG/MAG, 12 - 250 А, 5 лет гарантии
18 999 ₴
- В наличии
- Код: 1014025012
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Номинальное напряжение в сети электропитания, В | 220/230 |
| Номинальный потребляемый ток из фазы сети, А | 29,5-35 |
| Номинальный сварочный ток, А | 250 |
| Максимальный действующий ток, А | 335 |
| Продолжительность нагрузки (ПН) на номинальном токе | 60% |
| Пределы изменения напряжения в сети электропитания, В | 160-260 |
| Пределы регулирования сварочного тока, А | 12 - 250 |
| Диаметр штучного электрода, мм | 1,6-6 |
| Диаметр сплошной сварочной проволоки, мм | 0,6 - 1,2 |
| Срок гарантии, міс | 60 |
| Функция «Hot-Start» | Регулируемая |
| Функция «Arc-Force» | Регулируемая |
| Функция «Anti-Stick» | Автоматическая |
| Напряжение холостого хода, В | 12/75 |
| Напряжение поджига дуги, В | 110 |
| Номинальная потребляемая мощность, кВА | 6,5-7,7 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВA | 9,4 |
| КПД, % | 92 |
| Охлаждение | Адаптивное |
| Габаритные размеры, ШxГxВ, мм | 115х330х262 |
| Масса, кг | 5,7 |
| Клас захисту | IP33 |
ОПИСАНИЕ
Цифровой сварочный инвертор PATON PRO-250 – это профессиональный аппарат, предназначенный для ручной дуговой сварки (РДС «MMA»), аргонодуговой (АРГ «TIG») и полуавтоматической сварки (ПА «MIG/MAG»), в среде защитных газов и смесей. Преимущества аппарата PATON PRO-250 заключаются в полностью цифровом способе управления. Благодаря ЖК-дисплею аппарат удобно настраивать под любую задачу. Серия сварочных аппаратов «Professional» направлена на использование в промышленной сфере, с возможностью дополнительных регулировок. PRO-250 обеспечивает фактически непрерывную продолжительность нагрузки на номинальном токе до 250А для работы любыми электродами диаметром от 1,6 мм до 6 мм, а также для полуавтоматической сварки сплошной проволокой от 0,6 мм до 1,2 мм.
В модель PRO-250 встроен блок снижения напряжения холостого хода в режиме РДС «MMA» для обеспечения безопасной эксплуатации в сложных условиях, а также блок защиты от пониженного напряжения и от кратковременного повышенного напряжения для повышения надежности аппарата. В комплекте с аппаратом PATON PRO-250 предусмотрены аксессуары от немецкого производителя ABICOR BINZEL, а также ударопрочный кейс, который обеспечивает комфортную и безопасную транспортировку.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Сварочный аппарат
- Ремень для переноски на плече
- Медный кабель (3 м) с электрододержателем Abicor Binzel DE2300
- Медный кабель (3 м) с клеммой «масса» Abicor Binzel МК300
- Фирменный кейс PATON™
- Инструкция по эксплуатации
Преимущества
* Гарантия до 5 лет
* 100% продукции проходит полный цикл проверки
* Уникальная конструкция аппарата, которая обеспечивает эффективное охлаждение и повышенную производительность работы в условиях запыленного производства.
* Система стабилизации работы при больших длительных перепадах напряжения в питающей сети от 160В до 260В
* Уникальное соотношение массогабаритных характеристик с высокой мощностью
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Патон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5.7 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 6 мм |
| Максимальный сварочный ток | 335 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 75 В |
| Номинальный сварочный ток | 250 А |
| Степень защиты IP | 33 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 262 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 3 |
| Потребляемая мощность (W) | 7.7 |
- Цена: 18 999 ₴





