Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Evci Plastik |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 кг |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр | 16 мм (5/8 дюйма) |
| Длина шланга | 200 м |
| Страна происхождения | Украина |
| Тип | Капельный |
| Шаг капельниц | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴


