-8%

Описание WERK 4QGD1.8-50-0.5 Скважинный насос
Погружные шнековые насосы предназначены для подачи чистой (питьевой) воды из скважин и колодцев диаметром от 100 мм. Используются для водоснабжения, для создания давления в водных системах, в системах полива, в автоматических системах подачи воды.
Особенности:
- Встроенная защита от перегрева
Назначение:
- Водоснабжение
- Присоединительные размеры: G 1"
- Погружной скважинный насос
- Руководство по эксплуатации-паспорт
- Гарантия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 кг |
| Вид насоса | Погружной |
| Высота подъема | 107 м |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина погружения | 15 м |
| Диаметр патрубков | 25 мм (1 дюйм) |
| Класс защиты | IP Х8 |
| Класс защиты изоляции | Е |
| Комплектация | - Погружной скважинный насос- Руководство по эксплуатации-паспорт- Гарантия |
| Макс. давление | 5 бар |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Материал рабочего колеса | Сталь |
| Мощность | 500 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Страна происхождения | Китай |
| Температура окружающей среды | 40 |
| Температура перекачиваемой жидкости | 40°C |
| Тип воды | Чистая вода |
| Тип питания | Сеть |
| Тип рабочего колеса | Шнековое |
| Штрих код | 6906080888856 |
Информация для заказа
- Цена: 3 317 ₴

