Зарядная станция PS-1024LFP Forte
Портативные электростанции – это генераторы с питанием от аккумуляторов, которые обеспечивают зарядку вашего оборудования и его готовность, где бы вы ни были. От семейного кемпинга до домашнего резервного питания – получите удобное питание без шума, дыма и суеты традиционного газового генератора.
Выход переменного тока. Общая мощность 1000 Вт (пиковая 2000Вт. 05.с) 100В-110В 60 Гц чистая синусоида (3х розетка США) или 220В-240В 50 Гц чистая синусоида (2х евророзетки)
2х выход постоянного тока 12В-5А (макс 120 Вт)
Выход для автомобильного зарядного устройства 12В-10А (макс. 120 Вт)
3хUSB-А выход 5 В-3А, 9В-2А, 12В-1.5А
2хUSB-С выход (60 Вт) 5 В-3А, 9В-2А, 12В-1.5А, 158-3А, 20В-3А
1хUSB-С выход (18 Вт) 5 В-3А, 9В-2А, 12В-1.5А,
Выход светодиодов 2 Вт
Характеристики для Портативная зарядная станция - PS-1024LFP, LiFePo4 (FORTE)
Номинальная мощность 1000 Вт.
Емкость аккумулятора 1331 Вт/ч (52Ач/25.6В)
Аккумулятор Литий-железо-фосфатный LiFePO
Вес 17.9 кг
Производитель Forte
Входные порты – 1х вход переменного тока 110В – 120В 60 Гц 1000 Вт 220В-240В 50 Гц 1000 Вт – 1х ХТ60 вход Фотоэлектрическая батарея 12В-80В 600Вт Мач МРТ
Габаритные размеры 504x314.5x345 мм.
Дисплей Да
Комплектация
- кабель для зарядки от сети переменного тока - кабель для зарядки от солнечной батареи - инструкция по эксплуатации
Рабочая температура
-10-45°С
Разъемы
-выход переменного тока Общая мощность 1000 Вт (пиковая 2000Вт. 05.с) 100В-110В 60 Гц чистая синусоида (3х розетка США) или 220В-240В 50 Гц чистая синусоида (2х евророзетки) -2 120 Вт) -Выход для автомобильного зарядного устройства 12В-10А (макс. 120 Вт) -3хUSB-А выход 5 В-3А, 9В-2А, 12В-1.5А -2хUSB-С выход (60 Вт) 5 В-3А, 9В-2А, 12В-1.5А, 158-3А, 20В-3А -1хUSB-С выход (18 Вт) 5 В-3А, 9В-2А, 12В-1.5А, -Выход светодиодов 2 Вт
Температура хранения -10-55°С
Циклы зарядки 3000
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 314 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 1331 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность W | 2000 |
| Разъемы | USB, USB-C, Type-C, Розетка AC 220В, USBx2 |
| Тип | Зарядная станция |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Ширина | 345 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Циклы зарядки | 3000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность переменного тока, Вт | 1000 |
| Длина | 504 |
| Особенности | Быстрая зарядка, Дисплей, Индикатор уровня заряда |
| Рабочая температура | -10-45°С |
| Температура хранения | 10-55°С |
| Форма выходного сигнала | Чистая синусоида |
| Цвет | Серый |
| Частота, Гц | 60 |
- Цена: 1 ₴







