Зарядная станция EcoFlow DELTA 2
Портативная зарядная стация EcoFlow DELTA 2 – новинка 2023 года, которая стала фаворитом выбора среди клиентов. Комфорт и безопасность в работе, высокие технические характеристики стали отличным сочетанием для пользователей в различных областях, удовлетворяя потребности как в домашнем обиходе, так и за пределами города.
Подключайте до 90% вашей бытовой техники
Выходная мощность переменного тока 1800 Вт означает, что вы можете питать более 90% вашей бытовой техники: микроволновку, холодильник, кофеварку, гриль, гаджеты и многое другое. Без проблем подключайте до 13 устройств одновременно. В отличие от других брендов, DELTA 2 предотвращает перегрузку от устройств до 2200 Вт благодаря технологии X-Boost.
Легко увеличивайте емкость аккумулятора
Емкости DELTA 2 - 1024 Вт·ч достаточно для питания необходимых приборов в быту в течение нескольких часов подряд. Нужно еще больше? Добавьте дополнительную батарею DELTA 2 Smart Extra Battery для получения 2048 Втч или дополнительную батарею DELTA Max Extra Battery для получения общей емкости 3040 Втч.
С полностью обновленной технологией X-Stream почувствуйте самую быструю зарядку с помощью переменного тока: 0-80% за 50 минут и 0-100% за 80 минут.
Быстрая зарядка от солнечного света
Подключайте станцию к солнечным панелям и заряжайте за 3-6 часов с помощью портативных солнечных панелей 1x400W или 2x220W. Благодаря интеллектуальному алгоритму MPPT (отслеживание максимальной мощности) DELTA 2 может активно определять напряжение и ток в режиме реального времени для достижения максимальной точки мощности с эффективностью >98%.
Создана для работы в 6 раз длиннее
Обновленный аккумулятор LFP обеспечивает еще больше циклов полной зарядки и разрядки без потери эффективности заряда. DELTA 2 станет вашим надежным партнером на долгие годы.
Безопасность прежде всего
Встроенная система управления DELTA 2 регулирует жизненно важные функции и уведомляет о любой опасности, состоянии и заряде аккумулятора. Таким образом, помогает поддерживать станцию в безопасности для более длительного срока ее работы.
Готова к чрезвычайным ситуациям
Используйте DELTA 2 как EPS (аварийный источник питания) для автоматического переключения питания от портативной зарядной станции, когда электроснабжение от централизованной сети отключается.
Контроль из любого места
Используйте приложение EcoFlow, чтобы управлять DELTA 2 из любого места с помощью Wi-Fi. Или подключайтесь с помощью Bluetooth, когда нет доступа к интернету. В любом случае можно легко проверить данные о зарядке, настроить параметры и следить за потреблением подключенных приборов.
Часть расширяющейся экосистемы
DELTA 2 работает в паре с другими продуктами EcoFlow. Подключайте станцию к солнечным панелям EcoFlow Solar Panel, дополнительным батареям и т.д. Все для того чтобы предоставить универсальное решение для питания вашей техники.
Параметры заряда станции
От розетки AC 230В: 1200(2400) Вт, 1,2 часа,
От DC: 1100 Вт,
От автомобильной розетки (прикуривателя): 100 Вт,
От солнечной панели: 500 Вт
Возможность модернизации
Подключение дополнительных батарей
Подключение солнечной панели
Мощность USB Type-C В100 Вт
Мощность USB Type-A 18; 12 Вт
Мощность DC 38 Вт
Мощность автомобильной розетки (прикуривателя), Вт 126.0
Технология LiFePO4
Характеристики для Зарядная портативная электростанция EcoFlow DELTA 2 (EcoFlow)
номинальная мощность 1800 Вт
Емкость 1024 Вт/ч
Вес 12 кг
габаритные размеры 400x211x281 мм.
Дисплей Да
Ручка для переноса, Функция EPS (Emergency Power Supply)
максимальная мощность 2700 Вт
Розетка AC 230В – 4 шт USB Type-C – 2 шт USB Type-A – 4 шт DC – 2 шт Автомобильная розетка (прикуриватель) – 1 шт
Управление Wi-Fi Bluetooth
Форма выходного сигнала Чистая синусоида
Циклы зарядки 3000
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 211 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 400 мм |
| Емкость аккумулятора | 1024 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Количество розеток | 4 |
| Максимальная мощность W | 2700 |
| Разъемы | Type-C, USB Type-A, Розетка AC 220В, DC |
| Тип | Зарядная станция |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина | 281 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Циклы зарядки | 3000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки 0-100% | 80 минут |
| Выходная мощность переменного тока, Вт | 1800 |
| Особенности | Быстрая зарядка, Дисплей, Индикатор уровня заряда |
| Управление Wi-Fi, Bluetooth | Да |
| Форма выходного сигнала | Чистая синусоида |
| Цвет | Серый |
- Цена: 1 ₴







