Предназначение
Мощность генератора составляет 2.8кВт, данной мощности хватит для освещения, водяного насоса, котла, холодильника и другой техники.
Защита
Установлена система защиты от короткого замыкания и перегрузки. В случае превышения допустимых нагрузок система отключает подачу питания на розетки. Таким образом сохраняется целостность генератора и защищается подключенное оборудование.
Генератор защищен от:
• Перегрева.
• Короткого замыкания.
• Низкого уровня масла в картере.
Стабильная работа
Для обеспечения стабильной и беспрерывной работы в генераторе используется:
• Электрический стартер.
• Карбюратор с механическим клапаном.
• Установлено два сальника клапанов.
Применение качественных компонентов обеспечивает длительное время работы генератора при максимальных нагрузках.
Характеристики
| Характеристики Tex.AC ТА-04-132 | |
| Номинальная мощность (Вт) | 2800 |
| Максимальная мощность (Вт) | 3200 |
| Выходное напряжение (В) | 230 |
| Количество розеток (230 В) | 2 |
| Напряжение постоянного тока | 12 В / 6.5 А |
| Номинальная частота (Гц) | 50 |
| AVR | Есть |
| Тип запуска | Ручной |
| Подключение АТС | Нет |
| Зарядка аккумулятора | Нет |
| Альтернатор | Есть |
| Тип двигателя | OHV, 4-х тактный |
| Объем двигателя (см.куб) | 210 |
| Мощность двигателя (к.с.) | 7 |
| Тип топлива | Бензин AI-92-95 |
| Расход топлива (кВт/л/ч) | 0,46 |
| Объем топливного бака (л) | 15 |
| Объем масла в картере (л) | 0,6 |
| Показатель уровня топлива | Есть |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Уровень шума (dB) | 75 |
| Вес (кг) | 43 |
| Габариты (мм) | 710х530х550 |
| Гарантия (мес) | 24 |
Комплектация
| Комплектация Tex.AC ТА-04-132 | |
| Вилка | 2шт. |
| Свечной ключ | 1шт. |
| Инструкция | Есть |
| Гарантийный талон | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 6.5 А |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43 кг |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Двигатель | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Потребление топлива | 0.46 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 12 143 ₴







