На этот товар можно получить скидку до 5% – спросите об этом менеджера при заказе. Скидка не применяется: 1) если данный товар стоит по акционной цене; 2) если выбран способ оплаты Пром-оплата
Универсальный ручной пресс из качественного чугуна. Представленная серия - это идеальное решение для множества работ в одном безотказном и дешевом устройстве. Легко использовать для втулок, гибки, правки, расширения отверстий.
Характеристики машины он используется для выдавливания и монтажа подшипников, втулок, штифтов, качественный чугун, столовый набор в четырех позициях, можно использовать в любой мастерской,Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| БАЗОВЫЕ РАЗМЕРЫ | 455 x 300 мм |
| ВЫСОТА ПОСЛЕ ОПУСКАНИЯ ОПРАВКИ | 615 мм |
| Вес | 65 кг |
| ЗАЖИМНАЯ СИЛА | 3 т. |
| МАКСИМАЛЬНАЯ ВЫСОТА ОБОРУДОВАНИЯ | 285 мм |
| РАЗМЕР ХВОСТА | 38 x 38 мм |
| РАССТОЯНИЕ ПОРШНЯ ОТ ПОВЕРХНОСТИ КОЛОННЫ | 165 мм |
| САМОЕ БОЛЬШОЕ ОТВЕРСТИЕ В СТОЛЕ | 44 мм |
| ТАБЛИЦА ДИАМЕТР | 163 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 320 ₴









