
Дизельный генератор TAGRED TA4100D + газова плитка Orcamp CK-505 + 4 газових картриджа 400 мл
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: KTA4100D
Дизельный генератор TAGRED TA4100D + газова плитка Orcamp CK-505 + 4 газових картриджа 400 мл - мощный генератор для автономной и аварийной подачи электроэнергии для строительных площадок, сада. Подходит для постоянного и длительного использования.
Он легко приведет в действие электроинструменты, строительную технику и прочее.
Генератор TAGRED оснащен нагревателем свечей накаливания и декопрессионным клапаном для облегчения запуска. Именно это позволяет генератору работать в сложных условиях.
Стальной корпус генератора получил дополнительную звукоизоляцию, а запуск производится автоматическим пуском, с помощью ключа.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Используется для энергонезависимости загородных домов, офисов, торговых точек в аварийных ситуациях на линиях электропередач, а также как мобильный источник электричества для коммунальных и дорожных служб.
Портативная газовая плитка Orcamp CK-505
Портативная печь для кемпинга или дальних поездок. Устойчивая и прочная, благодаря чему можно приготовить пищу в достаточно большой кастрюле.
- Незаменима в любой ситуации, когда мы далеко от дома и хочется вкусной, теплой пищи или кофе.
- Простая в использовании и легкий.
- Работает от газового баллончика с цанговым соединением.
- Точный контроль пламени пламени.
- Современная форма.
- Легкий и удобный дизайн.
Картридж газовый Pegas 400 мл
Подходит для всех распространенных газовых плит и газовых горелок.
Содержимое: 227 г/400 мл.
Многофункциональный картридж, который подходит для использования дома и на природе, а также совместим со всеми газовыми приборами, которые имеют соответствующее цанговое местоположение: газовые плиты, горелки, паяльные лампыТримати подальше от тепла и других источников воспламенения. Защищать от солнечных лучей и хранить в хорошо проветриваемом месте.
Картридж является одноразовым и не перезаправляется.
Технические характеристики Мощность двигателя 7400 Вт Топливный бак 13 л Максимальная мощность 4,1 кВт Вес 86 кг Габаритные размеры 90х65х67 см Уровень звуковой мощности 90 дБ Скорость вращения 3000 об/мин Размеры упаковки 70х52х57 см Тип двигателя 1-цилиндровый Тип запуска электростартер и ручной Непрерывная мощность 3,6 кВт Материал обмотки медная Рабочий объем 186 куб Емкость масла 1,25 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 4.1 кВт |
| Номинальная мощность | 3.6 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 86 кг |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 186 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.25 л |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер, Ручной запуск |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 90х65х67 см |
| Емкость масла | 1,25 л |
| Материал обмотки | медная |
| Мощность двигателя | 7400 Вт |
| Непрерывная мощность | 3,6 кВт |
| Рабочий объем | 186 куб |
| Размеры упаковки | 70х52х57 см |
| Скорость вращения | 3000 об/мин |
| Тип двигателя | 1-цилиндровый |
| Тип запуска | электростартер и ручной |
| Топливный бак | 13 л |
| Уровень звуковой мощности | 90 дБ |
- Цена: 1 ₴









