
Дизельный генератор THUNDER TS-12000-D +газовая плитка Orcamp CK-505 +4 газовых картриджа 400мл
50 260 ₴
- Нет в наличии
- Код: KTS-12000-D
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
На этот товар можно получить скидку до 5% – спросите об этом менеджера при заказе. Скидка не применяется: 1) если данный товар стоит по акционной цене; 2) если выбран способ оплаты Пром-оплата
Дизельный генератор THUNDERTS-12000-D - в бытовых условиях отлично работает с такими приборами как холодильник, стиральная машина, освещение, компьютеры, телевизор, насосы.
– Благодаря использованию современных технологий в конструкции двигателя можно генерировать очень высокую мощность.
– Современная система AVR обеспечивает безопасное питание очень маленьких устройств, таких как павербанк, телефон, планшет, ИБП.
– Благодаря многим защитам, устройство идеально подходит для многочасовой непрерывной работы.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Обмотка стартора медная
- Самая современная электронная система стабилизации напряжения AVR
- Стандарт выбросов: EURO V
- Соответствует всем стандартам безопасности: степень защиты IP23
- Гораздо экологичнее других генераторов: соответствует экологическим стандартам (TUV, CE, GS)
- Защита от короткого замыкания
- Соответствует всем стандартам контроля качества
- Легко транспортировать благодаря транспортировочным ручкам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thunder |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Количество колесиков | 4 |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электрический |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 116 кг |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 498 куб. см |
| Объем топливного бака | 16 л |
| Потребление топлива | 1 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 700х480х600 мм |
| Гарантия, к-во месяцев: | 12 |
| Емкость масляного бака | 1,65 л |
| Материал обмотки | медная |
| Расход топлива (при непрерывной работе), л/ч.: | 1 л/ч |
| Регулятор напряжения (AVR) | Да |
| Розетки | 3x230 В/16 A |
| Степень защиты | IP23M |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | ручной + электрический |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 50 260 ₴








